Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в результате полицейской спецоперации задержали мужчину, который устроил стрельбу и угнал BMW X-5

На Днепропетровщине в результате полицейской спецоперации задержали мужчину, который устроил стрельбу и угнал BMW X-5

Преступление произошло 21 октября в пгт Куриловка Петриковского района. Около 13.00 в полицию поступило сообщение о стрельбе и незаконном завладении автомобилем «BMW X-5».

Как было установлено, во время конфликта между тремя мужчинами 38-летний нападающий ранил водителя и пассажира автомобиля из травматического пистолета. Затем завладел их автомобилем и скрылся с места преступления. Пострадавших госпитализировали в больницу.

В ходе специальной полицейской операции правоохранители нашли похищенную машину брошенной в селе Елизаветовка. Во время дальнейших оперативных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 38-летний житель г. Каменское.

22 октября около 9:00 во время отработки территории полицейские сектора криминальной полиции отделения полиции № 2 Каменского РУП задержали мужчину в г. Каменское. Сейчас его доставили в отделение полиции № 10 Днепровского РУП для установления всех обстоятельств преступления.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) и ст. 15 ч. 2 ст. 115 (покушение на умышленное убийство двух лиц) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос о вручении ему сообщение о подозрении.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте