Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 17 августа 2026
22:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

13768 грн - средняя зарплата в области

13768 грн - средняя зарплата в области

Заработная плата в Днепропетровской области в сентябре 2021 года.

Средняя номинальная заработная плата штатного работника предприятий, учреждений и организаций в сентябре 2021г. составила 13768 грн, что в 2,3 раза выше уровня минимальной заработной платы (6000 грн.).

По сравнению с августом размер средней номинальной заработной платы уменьшился на 1,3%, а за последние 12 месяцев (относительно сентября 2020г.) увеличился на 14,4%, сообщает главное управление статистики в Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Злюка  (31.10.21 21:51): Пиндёж и провокация. Статистика это не наука, а фантастика. Ответить | С цитатой
.  (29.10.21 23:08): моя Ламборгини Дьябло потребляет 30л/100км
цена 95+ = 36грн
в день проезжаю минимум 50 км. - это 15л = 540грн.
13768/540 = 25 дней
вопрос: как прожить еще 5 дней и где брать деньги на коммуналку, еду, одежду и запчасти?
глупые ответы не писать
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
tasy  (29.10.21 20:27): укажите адрес ,я перееду в эту область Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1  (29.10.21 13:30): Получил вчера зарплату, купил жене шубу, дочке и сыну оплатил учебу на год, себе новый ноут для работы взял, а потом я проснулся. Ответить | С цитатой
1  (29.10.21 13:27): Ахахах))) на треть меньше бери. Ответить | С цитатой
132  (29.10.21 13:24): Средняя Зарплата 8500 грн. Все проверяется путем налоговых отчислений. Ответить | С цитатой
Матрос  (29.10.21 12:59): Уже отрапортовали... И ещё гонят на совок, что мол там был популизм! Ответить | С цитатой
Танк  (29.10.21 12:55): Забыли добавить, что это брутто, ФОТ, а нетто (на руки) - за вычетом 19.5%, а в некоторых случаях работодатель вычитают и 22%ЕСВ. И на эти деньги с трудом прокормиться только можно в нынешних реалиях! Ответить | С цитатой
1234  (29.10.21 12:51): Нолик забыли дорисовать. Упыри Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (12)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (10)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (8)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (6)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (5)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі розширюють перелік професій у закладах профосвіти (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте