Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На сессии коммунальщики отчитались, как демонтируют незаконные строения на обоих берегах реки

На сессии коммунальщики отчитались, как демонтируют незаконные строения на обоих берегах реки

В ходе сегодняшней сессии руководители профильных служб горсовета сообщили о том, как идут проверки и демонтажи незаконных строений, установленных в прибрежных зонах.

Около 150 объектов уже проверили на берегах Днепра от Амурского до Самарского моста, сообщил руководитель департамента торговли и рекламы горсовета Андрей Пыльченко. В частности, в районе Воронцовского пляжа демонтировали временные строения, сейчас идет благоустройство территории. На массиве Солнечном обнаружили беседки которые демонтировали и освободили земельные участки.

На Набережной Победы городские службы обнаружили, что возле заведения «От заката до рассвета» территория была ограждена забором и мешала доступу горожан к реке: меры уже приняты. На Косе на Победе демонтировали борд, установленный без разрешений.

Также оказалось, что на дороге к клубу «Бартоломео» стоят 11 самовольно установленных сити-лайтов — конструкции уже демонтируют.

Городская инспекция по благоустройству проверила уже более 230 объектов, сообщил ее руководитель Руслан Мороз. На Набережной Заводской демонтировали около 30 объектов, в т.ч. — 9 оград, 4 навеса, 7 ангаров-гаражей, бетонные блоки и т.п.

Сейчас продолжаются проверки в прибрежных зонах на левом берегу Днепра.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Химера  (09.12.21 08:51): Объекты группы приват как всегда не пострадали Ответить | С цитатой
123  (08.12.21 23:53): вот молодцы, нашли беседки...
и подход к реке был, и место чистое, ухоженное посидеть компанией за абсолютно приемлемую цену было,
а теперь что? либо его застроят, либо ЛЮБИТЕЛИ ШАРЫ устроят мусорную свалку, так что и ступить некуда будет.
Ответить | С цитатой
Солнечный  (08.12.21 18:31): Разве не лучше было выписать штраф и узаконить? Там все так красиво было! А теперь будет опять свалка Ответить | С цитатой
Для тех кто в танке  (08.12.21 18:13): Берег где были беседки был СВОБОДЕН. До беседок там был срач. Может беседки и самозахват но берег в порядок привели- в отличие от властей города (!) Ответить | С цитатой
Житель Солнечного  (08.12.21 14:44): В отличие от ресторана что посеседству с беседками доступ на берег беседки не преграждали. Когда ресторан снесете? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Весь мир в труху  (08.12.21 14:35): На солнечном был гадюшник ДО беседок. Люди навели порядок а их выгнали. Кстати вместо демонтированных незаконных гаражей теперь свалка мусора. Власть отдает себе отчёт что делает? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте