Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Снегопад в Днепре: как вывозят мусор в условиях непогоды

Снегопад в Днепре: как вывозят мусор в условиях непогоды
Фото из соцсетей. Улица Коксовая на 30 декабря 2021 года.

Как наблюдали многие днепряне за последние несколько суток в Днепре выпало огромное количество осадков, с которыми и по сей день ведут борьбу коммунальщики города.

Многие местные жители забеспокоились о том, что вывоз мусора будет проводится с задержками или вовсе прекратится. Однако директор департамента экологической политики городского совета Семенко Олег успокоил граждан, и сказал, что работа не прекращается.

"Хотим успокоить всех жителей уже сегодня (29 декабря - прим.) «Экология-Д» работает в штатном режиме. Весь мусор, накопившийся в результате ухудшения погодных условий, будет ликвидирован в ближайшее время.

Обращаем внимание, что скорость уборки мусора зависит также от соблюдения Правил благоустройства территории города Днепра. ОСМД, управляющие компании и другие юридические лица, ответственные за содержание и благоустройство придомовых и близлежащих территорий, должны проводить мероприятия по своевременной очистке от снега и льда тротуаров, дорожек, посыпания их инертными материалами, что сделает проезд более доступным", - прокомментировал Олег Семенко.

Также водителей просят обращать внимание и следить, чтобы их припаркованные автомобили не перекрывали внутриквартальные дороги. В случае возникновения вопросов вывоза бытовых отходов можно обращаться в Контакт Центр г. Днепра.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Sasha  (23.02.22 12:12): Наберите в Ютубе "Мусор за АТБ" там сериал про проблему, по ул. Рабочая, 174А, которую никто решать не хочет.

Такое уже более 5 лет, и непогода тут не причём.
Ответить | С цитатой
Победа  (04.01.22 15:36): Когда вывезут мусор с Победы? Я не буду платить за эту услугу больше!!! Ответить | С цитатой
Пирог  (30.12.21 16:08): За вывоз мусора платится КП Филатова, но мусор никто не спешит вывозить уже неделю Ответить | С цитатой
Азм езмь  (30.12.21 14:14): До снегопада мусор начали вывозить 1 раз в 1.5 дня. А сейчас так подавно. А зачем? Самое главное, что вовремя самопиар оплатить из наших же денег горсовету и украсить грязный разрушенный город на 62 миллиона, опять же таки наших денег. Мэр все понять не может со своими прихвостнями, что они не элита, а наемные работники для выполнения работ. И наняли их налогоплательщики ненавистные. Кроме того, что работа не выполняется, так ещё работодателя обворовывают нещадно и не слышат. Согласно УК -это организованная ОПГ, с соответствующими уголовными ответственностями. А у любой веревочки свой конец есть. Даже, если веревочка очень долго вьётся, и кажется, что безнаказанно. Ответить | С цитатой
Елена  (30.12.21 13:46): Проспект Слобожанский, возле дома #16 Ответить | С цитатой
Елена  (30.12.21 13:44): Как задолбал этот наглый обман. Никак не вывозят. Ответить | С цитатой
Нодар  (30.12.21 13:27): Кишки таракана наружу. Прогулка с детьми закончилась на тракторном заводе. Перекройте улицу своей грудью Ответить | С цитатой
Да уж  (30.12.21 13:09): "должны проводить мероприятия по своевременной очистке от снега и льда тротуаров, дорожек, посыпания их инертными материалами, что сделает проезд более доступным".
Каким боком сюда проезжая часть?
Только что ходил по Красному камню и Покровскому (Коммунару). Большинство контейнеров сверхом полны мусора и лежит рядом.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте