Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 июля 2025
04:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Не вернулась из школы: волонтеры из Днепра и области ищут 12-летнюю девочку

Не вернулась из школы: волонтеры из Днепра и области ищут 12-летнюю девочку

В Днепропетровской области идет поиск без вести пропавшей 12-летней Иванны Калинар. 14 января около 15.30 девочка вышла из школьного автобусе в с. Привольное Криничанского района, но домой так и не дошла.

Волонтеры организации «Антарес», а также все неравнодушные уже двое суток разыскивают девочку. Но пока хороших новостей нет, сообщают в Павлоградському пошуково — рятувальному кінологічному загоні «Антарєс.»

«С 4.15 и до 15.30 под шквальным ветром и снегом мы вместе с полицией, волонтерами организаций «Поиск пропавших детей Днепр», «Милена» и неравнодушными людьми, собравшимися искать Иванну, тщательно отработали огромные территории полей, лесополос, многочисленные запущенные здания, береговую зону прудов, чащи тростника и свалки. Для полиции был снят вопрос по огромным локациям. Но, к сожалению, ребенок пока не найден», — рассказала руководитель «Антареса» Лариса Борисенко.

Кроме того, по-прежнему острой проблемой для отряда «Антарес» является отсутствие транспорта. В этот раз на помощь пришли волонтеры из Днепра. Они доставили поисковиков на место, где пропала Иванна.

Обновлено - ребенка разыскали.

Девочка жертвой преступления не стала.




Gorod.dp.ua на Facebook.


и где ж  (17.01.22 14:21): было сие дитяко? правильно подмечают, что ребенка ищут и привлечена масса людей пишут, а где потом их находят не пишут. Очень интересно где был ребенок и почему не сообщил о своем местонахождении родителям. Ответить | С цитатой
Гость  (17.01.22 09:39): Почему в обновлениях,не указываете,где же находился разыскиваемый ребёнок?
А то всем миром ищем,а потом оказывается,что усилия многих людей были напрасны,но никто об этом не говорит.
Ответить | С цитатой
Йося Гадский  (17.01.22 07:03): Столько хлопот, а она бухала где-то... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (16)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (11)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (10)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (8)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (7)

•  У Дніпрі некероване авто врізалося в трамвай на Кайдацькому мосту (4)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (4)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте