Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 мая 2025
12:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Требуют два миллиона евро: в Днепре заминировали аэропорт

Требуют два миллиона евро: в Днепре заминировали аэропорт

В воскресенье, 16 января, в полицию пришло электронное письмо.

В нем аноним сообщил, что он заминировал аэропорты «Днепр», а также столичные «Жуляны» и «Борисполь».

«Минер» потребовал перечислить ему по одному миллиону евро на два банковских счета, чтобы «избежать большого количества смертей». Также он оставил свои контакты для связи.

Мы напоминаем, что за ложные сообщения на линию «102» предусмотрена уголовная ответственность. Так, Верховная Рада Украины одобрила проект закона №3911, который ужесточает ответственность за заведомо ложное сообщение о минировании. Если раньше «минер» мог получить от 2 до 6 лет тюрьмы, то теперь срок немного больше: от 4 до 8 лет лишения свободы. В случае, если так «пошутил» ребенок, платить штраф придется родителям.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Скептик  (17.01.22 06:12): Мы тут боком, в Киев прилетает Порошенко вот и минируют. А счета случаем не в Привате. Ответить | С цитатой
Какой аэропорт?  (16.01.22 20:19): Разве в Днепре есть аэропорт? -))) Такой как он есть, хоть минируй, хоть разминируй, никого не волнует. Какие жертвы? Пустое бесполезное здание большую часть времени. Ответить | С цитатой
Жорик  (16.01.22 19:19): По городу ездит Тойота Камри 70 черная тонированная , на радиаторной решетке проблесковый маячки, красный синий. Скорее всего его рук дело Ответить | С цитатой
Йцукен  (16.01.22 18:50): Гениальная схема Ответить | С цитатой
странный "минёр"  (16.01.22 18:20): как будто не знал что аэропорт это собственность мойши кала и на пассажиров и сотрудников ему нас рать? Ответить | С цитатой
артем  (16.01.22 17:58): А что, так можно было))) указать счета на которые переводить средства и номер контактного телефона))) круто, а я не знал))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (26)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (17)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (9)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (6)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте