Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
04:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

22 января в Днепре состоится Карнавал животных

22 января в Днепре состоится Карнавал животных

Днепровский Дом искусств (ул. Философская, 23) приглашает юных и взрослых горожан на Карнавал животных.

В Украине и в Днепре все больший размах набирает движение против использования животных в цирках и представлениях. В прошлом году в Украине был принят и соответствующий зоозащитный закон. Поэтому заменой использования в шоу животных все чаще становятся альтернативные шоу – без их участия.

Вот и на «Карнавале животных» в Доме искусств образы представителей фауны оживут в музыке и песке. Представление «Карнавал животных» покажет Песочный театр Екатерины Дзюбы.

Подробней об этом представлении в Доме искусств сообщают следующее:

«КАРНАВАЛ ТВАРИН» - зоологічна фантазія для симфонічного оркестру на музику французького композитора Каміля Сен-Санса.

Складена ним у 1886 році зоологічна сюїта«КАРНАВАЛ ТВАРИН» стала справжньою перлиною та увійшла до золотої колекції шедеврів дитячої симфонічної музики. Саме цей цикл і склав основу цієї вистави!

Пісочно - музична вистава «Карнавал тварин» - це неймовірно красива та зворушлива історія про маленьку дівчинку, до якої в гості приходить казкар. Разом з пісочною феєю та її дивовижним живим малюванням на піску, казкар розповідає про чарівну країну, де живуть різні тварини… Маленька героїня уважно слухає розповідь та музику у виконанні симфонічного оркестру.

Дивовижний синтез симфонічної музики, мистецтва пісочної анімації та акторської гри сворює неймовірно захоплюючу історію, де кожна дитина відкриває для себе новий творчий світ.

Живі пісочні ілюстрації на екрані, жарти та смішні загадки казкаря під музику Сен-Санса!

Для втілення цього творчого задуму зібралися талановиті люди:
- режисер – постановник Вікторія Чернова,
- художник пісочної анімації - Катерина Дзюба,
- актор - казкар - Станіслав Жура,
- актриса у ролі дівчинки - Катерина Чікурова.

Цей пісочний театр здійснив чимало й інших успішних постановок. Нова вистава «КАРНАВАЛ ТВАРИН» збирає велике коло глядачів. Приєднуйтесь до них!».

Начало представлений – в 12 и 15 часов.

Подробней узнать о них и записаться можно по телефону 099 059 7779.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Хлебный дар  (22.01.22 13:40): Не могу понять, а причем здесь животные к этому фэсту? Понятное дело как морочитца с содержанием животных, проще их запретить. Всё лишь бы не так как в прошлом, в точности наоборт. На то он и Цирк чтобы детки ходили смотреть на настоящих животных, но это заменили на безбюджетгый или малобюджетный так называемый песочный балаган. Ответить | С цитатой
прочитав название  (22.01.22 09:21): Я думал, опять камуфляжные xepoи промаршировать по проспекту хотят.. Ответить | С цитатой
Панько Казюка  (22.01.22 06:36): Цей карнавал на честь дня coборностi ? Ответить | С цитатой
"Цей пісочний театр"  (21.01.22 16:51): во время пандемии - шедеврально. Потом скулёж будет -маски - прививки - штрафы. Сумасшедший дом в сумасшедшем городе сумасшедшей страны. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте