Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
02:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге продолжается масштабная реконструкция инфраструктуры города

В Кривом Роге продолжается масштабная реконструкция инфраструктуры города

Семь объектов «Великого Будівництва» проинспектировали заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Ольга Горб, народные депутаты от «Слуги Народа» Елена Криворучкина, Владимир Захарченко и председатель Криворожской городской организации партии «Слуга Народа» Юрий Корявченков.

В частности, капитальные ремонты полным ходом идут в 201-м и 180-м детсадах, Центрально-Городском лицее, 95-й гимназии и школе номер 4.

«Продолжается и реконструкция криворожского стадиона «Металлург» – самого масштабного спортивного проекта программы Президента Владимира Зеленского «Велике Будівництво». Стадион будет европейского уровня, с соответствием стандартам ФИФА и УЕФА. Здесь будет создано уникальное для области футбольное поле с комбинированным искусственно-натуральным газоном», – отметил председатель Криворожской городской организации партии «Слуга Народа» Юрий Корявченков.

В свою очередь, на улице Александра Поля строят бассейн – двухэтажное здание площадью 3 тыс. кв. м. с пропускной способностью 108 человек. Чаша бассейна на шесть дорожек будет глубиной до 2 м. и размером 25х12 м.

Все работы под контролем и проходят по графику, а некоторые объекты, возможно, откроют свои двери раньше оговоренных сроков.

В партии «Слуга Народа» убеждены: единственная возможность эффективно менять жизнь города и страны – это четкая, добросовестная командная работа. Объединение команды особенно необходимо в специфических условиях работы в Кривом Роге, где местные власти не настроены на сотрудничество. Нужно и дальше активно поднимать неудобные вопросы, контролировать решение сложных проблем и настойчиво действовать согласно закону и воле общества.

«У нас состоялась встреча руководства криворожской ячейки партии «Слуга Народа» с депутатами городского и районных уровней. Говорили об отчетности членов партии перед избирателями, ведь открытость и полнота представленной информации помогают общине не только узнать реальное положение вещей, но и понять, что делает партия для его улучшения», - рассказал Юрий Корявченков.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте