Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 01 июля 2025
10:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре неизвестные с фаерами пытались ограбить железнодорожные цистерны

В Днепре неизвестные с фаерами пытались ограбить железнодорожные цистерны

14 февраля около 7.00 в Шевченковском районе Днепра неизвестные пытались поджечь пломбы железнодорожных цистерн для бензина. К счастью, на момент инцидента в цистернах бензина не было.

Когда наряд полиции прибыл на вызов, то на месте происшествия обнаружил военизированную охрану. На месте происшествия были обнаружены сгоревшие фаеры. Цистерны повреждены не были. На нескольких бочках были повреждены пломбы.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Открыто уголовное производство по факту кражи (с помощью файеров плавят пломбы с целью кражи, - прим. авт.).

Gorod.dp.ua на Facebook.


скептик  (15.02.22 12:51): Вооруженная охрана и огонь на поражение. Только так это можно остановить. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пешеход  (15.02.22 12:09): Так это специально нанятые люди, которым поручили уничтожить "левые" пломбы, для того чтобы скрыть факт воровства горючего на предыдущей станции. Обычная схема для железки. Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (15.02.22 12:02): т.е. бочки были пустые. о какой краже идет речь? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
гусь  (15.02.22 11:15): Артемий приде - порядок наведе! Ответить | С цитатой
Онижедети  (15.02.22 10:06): Простить, наградить за 2014тый. Ответить | С цитатой
56777  (15.02.22 10:06): Ищите любителей флаеров на марше единства 19.02)) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (12)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (10)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (7)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (5)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте