Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ротань: Днепр утопили, а создали Днепр-1, поэтому болельщики его не воспринимают. И они правы

Ротань: Днепр утопили, а создали Днепр-1, поэтому болельщики его не воспринимают. И они правы

Сам тренер относится к Днепру-1 нормально.

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань рассказал о своем отношении к Днепру-1.

Бывший футболист Днепра понимает, почему болельщики не воспринимают Днепр-1, но отметил хороший уровень игры команды Игора Йовичевича.

Ротань суммарно отыграл за Днепр 15 лет. В 2015 году он помог днепрянам дойти до финала Лиги Европы, где команда Мирона Маркевича проиграла Севилье (2:3).

«К Днепру-1 абсолютно нормально отношусь, но и понимаю болельщиков и их отношение. Я сейчас тренер сборной, и никакой обиды у меня нет, это не родной мой клуб. Я даже в какой-то степени рад, что в Днепре есть клуб, чтобы люди могли ходить на футбол», — признался Ротань.

«Но обидно, что нет старого клуба. Тот клуб утопили, а создали этот, поэтому болельщики его не воспринимают. И они правы».
«Как они играют — мне очень импонирует. Мы были на тренировке, и когда я в Днепре, то почти не пропускаю их матчи. Сегодня Днепр-1 может потихоньку составлять конкуренцию Шахтеру и Динамо».

«Противостояние Металлиста и Днепра? Раньше эту битву сопровождали болельщики, а сейчас у одного клуба они есть, а у другого — нету. Сами понимаете, почему их практически нет у Днепра-1. Им надо работать в том направлении, чтобы больше становилось болельщиков».

«На вопрос о возвращении настоящего Днепра вам ответит только президент той команды [Коломойский]. Я переживаю за те поколения, что создавали этот Днепр — Кучеревский, Емец, Жиздик, Павлов. Это золотые времена Днепра. За них обидно. Они столько эмоций, сил и здоровья отдали».
Из-за многочисленных долгов Днепр был лишен профессионального статуса в 2018 году. Свой последний сезон команда провела во Второй лиге.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Ч  (21.02.22 01:18): Ротань и Зозуля тоже приложили руку к развалу команды, когда шеф приказал подпевать маты про Воффку Пу с фанатами, лазить по БТР-ам, зиговать, фоткаться с людьми с оружием и т.п.
Я понимаю, что дали вказивку, но похоже им самим это нравилось, вместо того чтобы тактично отмежеваться и заявить что мы футболисты, а не игрушки для манипуляций хозяина.
Теперь мы хорошие, а он плохой?
Один теперь плачет за своей бывшей командой, а другого в чемпионате Испании не знают куда деть с его шлейфом разжигания ненависти. Все в проигрыше, от болельщиков до футболистов, а хитрый бородач поимел всех от фанатов до государства. Зигуйте дальше, только не спрашивайте, а почему мы в дупе?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
11  (19.02.22 16:23): Я вообще не болельщик, в футбол не играю, и такой чтобы его запретить)).. но блин.. вашу дивизию.. должно же что-то быть от названия или упоминания чего непроизвольно защемит в...
Прекрасно понимаю, что активы по связанности забрали... Но неужели у И.В или других товарищей нет понимания неоходимости опиума для народа и собственного статуса (помимо депутатов и призидэнта).
Ответить | С цитатой
Гровер  (19.02.22 00:07): Днепр-1, нет не слышал. Ответить | С цитатой
Н  (18.02.22 18:35): Все правильно. Шо за Днепр-1??? Ответить | С цитатой
007  (18.02.22 16:57): Коломойский для Днепра --Это сплошной вред. Ответить | С цитатой
Ігор Валерійович  (18.02.22 16:37): найкращий губернатор усіх часів! Ответить | С цитатой
Житель Победы  (18.02.22 16:12): Спасибо Руслан Ответить | С цитатой
Квентин Карантино  (18.02.22 14:48): Руслан Красавчегг !! Благодарим Тебя за твою игру и море эмоций которые были тобой подарены !! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте