Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Левобережном маленькие дети убирают за взрослыми окурки под окнами

На Левобережном маленькие дети убирают за взрослыми  окурки  под окнами

В Днепре на Левобережном местные жители зафиксировали довольно противоречивую картину.

Школьникам пришлось собирать окурки под окнами многоэтажки. Об этом сообщили в Facebook-группе "Левобережный-3".

Местный неравнодушный житель опубликовал пост с гневным комментарием на этот счет. Дмитрий отметил, что многие граждане не думают про комфорт остальных и наглым образом выбрасывают бычки из окон, а ответственным детям, которые не хотят жить в таких условиях, пришлось убирать территорию вокруг дома.

Вся территория под окнами усыпанная бычками - улица — это же не дом. Можно гадить. Дети убирают, - отметил администратор группы.
Данное происшествие вызвало бурную реакцию в социальных сетях. Некоторые жители отметили, что помимо окурков, тут также фиксировали случаи, когда люди просто выбрасывали мусор из окон.

Из окон ночью мусор летит в пакетах, - пишет днепрянин.
Комментаторы разделись на два лагеря: одни поддержали инициативу детей и похвалили за такой добрый и хороший поступок, другие же возмущенные всей ситуацией, а также тем, что дети работают без хозяйственного инвентаря: совка, веника, граблей так еще и без перчаток. И конечно же основная мысль, которая объединила всех граждан, что это совсем не детское дело, ведь помимо бычков можно наткнуться на более опасные предметы.

Молодцы ребята, спасибо вам за чистоту!

Возмутительно! Почему дети без перчаток!? Это во-первых, а во-вторых-это занятие для детей? У меня под окнами часто валяются презервативы, как раз для такого случая, - отметили под постом.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ukrainian Patriot  (24.02.22 00:22): "У меня под окнами часто валяются презервативы, как раз для такого случая" специально для детей разбросала их там чтоли? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте