Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 05 октября 2026
07:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске милиция разоблачила торговцев несуществующими квартирами

В Днепропетровске милиция разоблачила торговцев несуществующими квартирами
В Днепропетровске сотрудники службы по борьбе с экономической преступностью разоблачили должностных лиц одного из ООО, которые занимались махинациями на рынке недвижимости.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины от 14 октября, текстом которого располагает ИА «Новый мост».

«В 2007 году злоумышленники продали жителям Днепропетровска квартиры в 3-х жилых домах, которые фактически не были введены в эксплуатацию. Полученные деньги, в размере 4,87 млн. грн., они потратили на собственные нужды», - говорится в сообщении.

Прокуратура возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 190 УК Украины (Мошенничество).

Gorod.dp.ua на Facebook.


ewr  (17.10.09 17:11): таких домов в городе уйма , а это случаем не о братьях Гречках идет реч Ответить | С цитатой
гостья  (16.10.09 09:09): фотка прикольная Ответить | С цитатой
L.A  (16.10.09 06:32): а,Pit,Кадровик, и прочим "умникам". Вы читали внимательно? Написано, что прокуратурой возбуждено уголовное дело. Где-то в статье было о том, что состоялся суд и кого-то там к чему-то там приговорил? Конкретика вам - после приговора суда. До того обвиняемые считаются невиновными. Вы хоть слышали что-нибудь о презумпции невиновности? Или тоже знания черпаете на Озерке? Ответить | С цитатой
В.  (15.10.09 22:30): бла-бла-бла

"деньги, в размере 4,87 млн. грн., они потратили на собственные нужды"
Видать у них была большая нужда :)
Ответить | С цитатой
Кадровик  (15.10.09 22:18): Нет конкретики, сочинителю Ганеву - ганьба!! Ответить | С цитатой
Серый  (15.10.09 17:19): Чё за ООО?
По какому адресу продавались квартиры?
Ответить | С цитатой
Pit  (15.10.09 15:24): И опять ничего конкретного. Ответить | С цитатой
житель  (15.10.09 14:57): А на фотке это те самые мошенники??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (12)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Вимагали «данину» з підлеглих, погрожуючи позбавленням премій — на Дніпропетровщині судитимуть чотирьох поліцейських (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте