Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Геннадий Корбан: «Мы постоянно усиливаем линии обороны Днепропетровщины»

Геннадий Корбан: «Мы постоянно усиливаем линии обороны Днепропетровщины»

Ситуация в Днепропетровской области стабильная. Оборона региона постоянно укрепляется.

Об этом руководитель Центра терробороны Днепра Геннадий Корбан сообщил в эфире телемарафона на канале «ДнипроTV» 13 мая:

«Мы постоянно усиливаем линии обороны. На фронт подъезжает (а кое-где уже работает) импортная техника. В первую очередь — артиллерия. Это дает большие надежды».
Геннадий Корбан также отметил, что рискованными точками для вражеских обстрелов остаются коммуникации – мосты, административные здания. Поэтому он посоветовал горожанам по возможности не находиться возле этих мест.

Кроме этого, комментируя вопрос горючего, руководитель Центра теробороны Днепра отметил, что его запасы были сделаны заранее:

«Что касается медицины, военной медицины, военной логистики и подразделений, в частности, терробороны — для этого есть горючее. Имеются резервы. Мы его выдаем, но контролируем траты. Также мы заправляем общественный транспорт. В настоящее время очень высока стоимость топлива. Если операторы общественного транспорта начнут самостоятельно где-то покупать его, то стоимость проезда подорожает чуть ли не в десятки раз».
По его словам, горсовет Днепра заранее приобрел горючее, чтобы иметь запас для общественного транспорта и таким образом удерживать цены на проезд.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте