Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине «ВАЗ 2107» врезался в грузовик «DAF»: спасатели деблокировали пострадавших из поврежденного авто

На Днепропетровщине «ВАЗ 2107» врезался в грузовик «DAF»: спасатели деблокировали пострадавших из поврежденного авто

22 мая в 13:34 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, случившемся на автодороге Т 0435 Новоивановка-Марганец-Вышетарасовка между селами Новоивановка и Лукиевка Першотравенской сельской громады Никопольского района.

По вызову срочно были направлены отделения 28-й государственной пожарно-спасательной части 7-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что произошло столкновение легкового автомобиля «ВАЗ 2107» с грузовиком «DAF», который находился на обочине дороги. Мужчину и женщину, которые находились в салоне легковой машины, зажало внутри транспортного средства.

С помощью гидравлических ножниц специалисты ГСЧС деблокировали пострадавшего водителя, 1994 года рождения, и пассажирку, 1972 года рождения, из конструкций поврежденного автомобиля и передали медицинским работникам для дальнейшей госпитализации.

К оказанию помощи были привлечены 10 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте