Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почему автовладельцы выбирают полисы ОСАГО от ARX

Почему автовладельцы выбирают полисы ОСАГО от ARX

Стоимость ремонта машин стремительно растет. Несмотря на инфляцию и валютные колебания страховая компания ARX сохранила цены полисов автострахования и условия договоров. Выгодная страховка авто в Днепре доступна онлайн, оформляется за 7 минут, гарантирует финансовую защиту семьи в случае ДТП.

Быстрое урегулирование страховых случаев

Качество и скорость выплат по ОСАГО всех украинских страховщиков контролирует МТСБУ, учитывают обоснованные жалобы и сроки выплат. Ежеквартально Бюро публикует анализ работы в виде цветовых маркеров, или «светофора». У ARX в отчете стабильно позитивный зеленый цвет.

ARX — надежная страховая компания

Финансовая устойчивость страховщика — самый важный критерий для клиентов. ARX успешно работает в Украине с 1994 года. В 1999 компания стала частью мощного канадского холдинга с офисами в 40 странах мира. Сейчас страховщик тоже выполняет свои обязательства: только в апреле совокупные выплаты по разным программам превысили 58 млн грн.

Пять выгодных программ автогражданки от ARX

Бумажная и электронная автогражданка — бюджетный вариант, покрывает предусмотренные законодательством выплаты каждому пострадавшему:

  • до 130 тыс. грн на ремонт авто;
  • до 260 тыс. грн на возмещения ущерба людям;
  • количество ДТП за время действия договора не ограничено.

Автогражданка СМАРТ экономит клиентам 10% за установку мобильного приложения Smart Drive. Аварийная езда приносит клиенту до 25% скидки при заключении нового договора страхования.

Добровольная автогражданка компенсирует ущерб от 50 тысяч до 1 млн грн сверх предусмотренного стандартной программой ОСАГО. С учетом резкого роста цен дополнительное страхование популярно в городах Украины с активным трафиком.

Автогражданка Все включено соединила условия ОСАГО, добровольной автостраховки и КАСКО. Страховщик компенсирует клиенту расходы на ремонт авто до 130 тыс. грн.

Оформление полисов автогражданки онлайн за 7 минут

Покупка полиса ОСАГО на сайте ARX занимает 7 минут. Клиент самостоятельно заполняет форму. Указывает данные транспортного средства и владельца, место регистрации авто, срок действия договора. Цена полиса рассчитывается автоматически. Сразу после оплаты полис в PDF-формате приходит на электронную почту клиента. В мобильном приложении MyARX полисы клиента и членов его семьи доступны офлайн, это удобно при составлении Европротокола.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте