Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
12:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полицейские вместе с детьми установили Национальный рекорд Украины

На Днепропетровщине полицейские вместе с детьми установили Национальный рекорд Украины

В Криничках одновременно 174 ребенка нарисовали самое большое количество карт Украины. Все нарисованные карты соединились в одну большую страну – Украину. Все это - чтобы еще раз подтвердить, какая наша страна единственная и неповторимая.

Мероприятие прошло на центральной площади Криничанской территориальной громады. Мероприятие состоялось на фоне Государственного символа Украины – сине-желтого флага. На каждой карте ребята написали пожелания для наших защитников.

Кроме установления Национального рекорда Украины, правоохранители Каменского устроили для детей парад барабанщиков, флешмоб, мастер-классы и сладости.

В Международный день защиты детей полицейские организовали множество интересных локаций, где познакомили с выставкой полицейской спецтехники, оснащением подразделений полиции и спецификой их работы. Также в программе были показательные выступления служебных собак и множество конкурсов для детей. Не забыли правоохранители и о сладости – всех гостей и участников мероприятия угостили мороженым.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте