Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре организатор квестов своими руками делает павербанки для военных

|«« «« »» »»|

Во время войны многие переквалифицировались и адаптировались к новым реалиям. Все для того, чтобы помочь нашим военным выиграть войну с оккупантами.

Днепр славится своими талантливыми людьми. Игорь Кочет до войны занимался организацией технических квестов для взрослых. Но сейчас он разрабатывает и делает своими руками павербанки для военных. Ящики от боеприпасов, которые ему привозят военные и волонтеры с фронта, он оснащает батареей и специальными комплектующими. В результате получается устройство, от которого можно зарядить электроприборы. Такой павербанк может зарядить телефон около 100 раз до полной зарядки. Также он может забрать заряд из аккумулятора и отдать его на другой. Эта полезная вещь очень помогает военным в условиях, где нет доступа к электричеству.

«Конечно, существуют красивые и заводские батареи, но они в разы дороже, чем такая разработка. По этому для военных, это самый оптимальный вариант», рассказал Игорь.

Для производства такого устройства Игорь оборудовал у себя на территории частного дома мастерскую. Стоимость производства одного такого павербанка около 6 500-7 000 гривен. В основном, инженер покупает комплектующие с тех денег, которые ему донатят. Если вы хотите помочь и внести вклад в производство таких устройств, то ниже есть реквизиты.

Реквизиты:
4149439040807426 — ПриватБанк (Кочет Игорь);
4441114444690190 — Monobank; (Кочет Игорь);
Ihorkochet@gmail.com — PayPal.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте