Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Благотворительный мастер-класс для животных переселенцев в Днепре собрал около 70 участников

|«« «« »» »»|

В Днепре, в парке культуры и отдыха им. Т. Шевченко, организовали благотворительный мастер-класс для четвероногих гостей города "Помощь превыше всего".

Мероприятие собрало около 70 собак переселенцев. Цель – социализация животных переселенцев. Во время благотворительной акции владельцам и волонтерам были предоставлены квалифицированные консультации, советы по воспитанию, содержанию, уходу, кормлению домашних любимцев. А также практические знания в дрессировке собак разных пород и с разным характером.

«Сегодняшняя мера прежде всего направлена ​​на социализацию животных переселенцев, чтобы помочь восстановиться после перенесенных событий, эвакуации. С четырехлапыми участниками мероприятия работал руководитель кинологического кружка нашего заведения, а также грумер и мастерицы по изготовлению ошейников, поводков, игрушек для животных», — рассказала директор центра детского и юношеского творчества Дарья Стоянова.
Людмила приехала в Днепр из Луганщины и присоединилась к мероприятию со своим четырехлапым другом по прозвищу Малыш:
«В апреле удалось эвакуироваться с нашим мини-приютом для животных. Узнала про такой мастер-класс и решила тоже присоединиться. Много полезной информации узнала, в том числе и по воспитанию своей собаки. В общем, хорошая атмосфера здесь. Прекрасный получился досуг».
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте