Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Расскажут о новых законах и земельных отношениях в условиях войны: аграрии Днепропетровщины приглашают на онлайн-вебинар

Расскажут о новых законах и земельных отношениях в условиях войны: аграрии Днепропетровщины приглашают на онлайн-вебинар

Аграриев и землевладельцев Днепропетровской области приглашают на онлайн-вебинар. Расскажут о ведении государственного земельного кадастра. А еще об изменениях в земельном законодательстве. Об этом сообщили в Днепропетровской областной военной администрации.

«Успевать следить за нововведениями. А потом эффективно пользоваться всеми изменениями, которые вводятся из-за войны. Еще больше ориентироваться в законодательстве. Этим могут быть полезны онлайн-вебинары», – и.о. директора департамента экономического развития Днепрова Алексей Псарев.

В первую очередь участники будут обсуждать свежепринятый Закон Украины № 2247-IX. Он регулирует земельные отношения в условиях военного положения.

Документ призван упростить передачу в аренду земельных участков государственной и коммунальной собственности. Это важно для размещения производственных мощностей эвакуированных предприятий. А еще пункты для переселенцев.

Онлайн-встречу проведет Программа USAID по аграрному и сельскому развитию. Она будет проходить 21 июня с 14:00 до 16:00. Для участия нужно зарегистрироваться.

Приглашают представителей территориальных общин, агропроизводителей, землевладельцев, землепользователей, сертифицированных инженеров-землеустроителей, юристов.

Все, кто присоединится, смогут задать свои вопросы экспертам.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте