Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные помогли дедушке с инсультом и эвакуировали людей из горящего кафе

Патрульные помогли дедушке с инсультом и эвакуировали людей из горящего кафе

На днях в Самарском районе к патрульному экипажу обратились водители, которые сообщили, что на улице 20-летия Победы на обочине лежит неизвестный.

Патрульные прибыли на место и обнаружили пожилого мужчину, лежавшего на земле без сознания. Полицейские сразу вызвали скорую и смогли привести 86-летнего дедушку в сознание.

Инспекторы заметили, что у мужчины, вероятно, произошел инсульт — он был дезориентирован и не мог нормально разговаривать и двигаться.

У гражданина были документы и мобильный. Полицейские связались с его родными и сообщили о случившемся. Впоследствии на место происшествия прибыли скорая помощь и внучка мужчины. Пенсионера госпитализировали.

Также патрульные вовремя эвакуировали людей из загоревшегося помещения кафе на ж\м Ломовский. Полицейские первыми прибыли по вызову на пожар на улице Шолохова.

Очевидцы сообщили им, что не все люди вышли из помещения. Инспекторы действовали оперативно: открыли дверь и быстро вывели 4 женщин из задымленного помещения. Никто не пострадал, сотрудники ГСЧС потушили пожар.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте