Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре неадекватный мужчина устроил пожар в квартире и напал на полицейских с молотками

В Днепре неадекватный мужчина устроил пожар в квартире и напал на полицейских с молотками

Около 2:00 ночи 21 июня в полицию поступил вызов от жильцов дома на ул. Кожемяки о том, что на втором этаже жилого дома что-то горит.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили соседей, а также спасателей ГСЧС, которые сообщили, что не могут попасть в квартиру, так как есть угроза жизни – со слов соседей, проживающий в горящей квартире мужчина агрессивно себя ведет. Соседи также сообщили, что мужчина и раньше был замечен за поджогами.

Спасатели ГСЧС предоставили полицейским лестницу, чтобы проверить, что именно горит в квартире. Поднявшись по лестнице, один из офицеров полиции увидел через окно, что на газовой плите в кухне горят неизвестные предметы, и слышно, что в квартире кто-то находится, но не откликается.

Из-за угрозы жизни и здоровью людей, полицейскими было принято решение проникнуть в квартиру через балконное окно. Один из офицеров проник в квартиру, чтобы открыть дверь изнутри другим сотрудникам полиции и ГСЧС. Но возле входной двери хозяин квартиры напал на полицейского, оттолкнув его, и взял в руки два молотка. В это время в квартиру поднялся второй офицер полиции, чтобы задержать буйного мужчину. Во время задержания нарушитель нанес несколько ударов молотками полицейским. В результате чего один офицер полиции получил травму правой руки (предварительно – закрытый перелом), и ушибы мягких тканей. Второй офицер полиции получил ушибы мягких тканей руки.

Нарушителя удалось задержать, после чего он был доставлен в отделение полиции.

По данному факту ведутся следственные действия.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте