Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дом вверх дном: в парке Зеленый Гай строят уникальный аттракцион

Дом вверх дном: в парке Зеленый Гай строят уникальный аттракцион

В парке Зеленый Гай будет новый аттракцион – дом вверх дном. Сама по себе идея аттракциона довольно проста, в помещении создается интерьер, максимально достоверно имитирующий перевернутое пространство. У человека, попавшего в такой дом, создается ощущение, что законы гравитации просто перестали работать.

Работающие на данный момент подобные аттракционы приводят в восторг детей и взрослых и пользуются высокой популярностью. Таких аттракционов в Украине всего четыре, а в Днепре будет только первый и единственный, сообщают в Департаменте парков и рекреаций Днепровского горсовета.

Расположение аттракциона – справа от центрального входа в парк. Работы уже начались. Возводится дом на винтовых сваях. Площадь постройки около 50 м2, высотой – 6 метров.

КП «Городская инфраструктура» как балансодержатель территории парка Зеленый Гай предоставляет в пользование объект благоустройства и будет контролировать соблюдение всех строительных, санитарных и ландшафтно-эстетических норм.

Дом вверх дном станет еще одним туристическим магнитом на карте Днепра.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Недоумевающий  (01.07.22 08:45): Это все, конечно, красиво, но.. у нас, наверное, уже отремонтированы все дороги (особенно внутриквартальные в спальных районах!), у нас достаточно бомбоубежищ?? В стране война, а градоправители заняты не безопасностью горожан, а созданием новых локаций.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте