Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
21:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Холодильники – универсальная техника для разных сфер и условий

Холодильники – универсальная техника для разных сфер и условий

Поддержание единого температурного режима для продуктов питания возможно только благодаря использованию холодильного оборудования.

Это большая теплоизоляционная камера, которая дополняется работающим компрессором для поддержания температуры. Благодаря большому функционалу техника может использоваться дома, в отелях, ресторанах, гостиницах и на объектах промышленности.

Внешний вид холодильного оборудования и разное оформление позволит создать на кухне гармонию в дизайне интерьера. Сегодня холодильники производят такие компании, как Samsung, Atlant, Indesit, Gorenje, Beko, LG, Bosch и другие. Ассортимент достаточно большой, чтобы определиться с объемом, габаритными размерами, дизайном и оттенками.

Объем холодильников

Заранее необходимо продумать место установки бытовой техники, чтобы в результате подобрать оптимальные габаритные размеры и полезный объем. Также определиться с местом для открывания дверей. Некоторые модели холодильников дополняются функцией перевешивания дверцы. Основное разделение происходит по параметру количества камер:

  1. Однокамерные. Модели оснащаются только одной холодильной камерой. Чаще всего такие устройства небольших габаритов, соответственно они идеально подойдут для небольших квартир, домов, офисов и отелей;

  2. Двухкамерные. Золотая середина, используемая большей частью покупателей. В наличии есть морозильная и холодильная камеры. Расположение морозилки может быть внизу или вверху. Модели отличаются хорошей вместительностью и несколькими способами заморозки;

  3. Трехкамерные. Отличный вариант для больших домов и квартир, кухонь-студий и промышленных объектов. В таких холодильниках можно хранить большое количество готовых блюд, ингредиентов и заготовок. 

Окончательный подбор основывается на запросах семьи.

No Frost – эффективная система заморозки

Ранее использовалась капельная система заморозки, которую и сегодня используют некоторые производители. Но система No Frost работает таким образом, что исключает образование нарастаний, что упрощает мойку, чистку и обслуживание холодильников. 

Сухая заморозка действует по принципу кондиционера, когда холодный воздух распределяется с помощью вентилятора по всей площади холодильной установки. Минимальное энергопотребление позволит дополнительно сэкономить, а все продукты питания будут сохранены в идеальном состоянии. 

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте