Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 30 апреля 2025
21:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Поступление-2022: для абитуриентов заработал чат-бот

Поступление-2022: для абитуриентов заработал чат-бот

С сегодняшнего дня в Украине заработал чат-бот, с помощью которого можно получить ответы относительно вступительной кампании-2022.

Об этом сообщил министр образования и науки Сергей Шкарлет, передает УНН.

"С 18 июля 2022 года на сайте МОН будущие абитуриенты могут получить ответы на вопрос о поступлении в учреждения профессионального предвысшего и высшего образования. В сотрудничестве с правительственным контактным центром заработал чат-бот, который станет онлайн-помощником в вопросах вступительной кампании 2022 года" , – говорится в сообщении.

Также работает консультационная телефонная линия "Вступительная кампания 2022 года" (0800 50-45-70). Обращения граждан принимают и по адресу электронной почты (vstup2022@mon.gov.ua). За 15 рабочих дней специалисты Министерства образования и науки Украины обработали 1400 звонков.

1 июля стартовала регистрация личных электронных кабинетов для выпускников 11-х классов, а также поступающих в вузы на основе диплома профессионального младшего бакалавра, младшего специалиста и младшего бакалавра.

Gorod.dp.ua на Facebook.


людмила  (08.08.22 18:20): эта вступительная компания это притеснение абитуриентов поступающих на гуманитарные специальности почему математика почему не иностранный язык я считаю это дискриминация многие дети поступающие на филологию не очень сильны в математике и не смогут попасть на бюджет Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (41)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (39)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (19)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (17)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте