Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
05:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как в Днепре строят два новых жилых комплекса и «Перевернутый дом»

Как в Днепре строят два новых жилых комплекса и «Перевернутый дом»

Несмотря на войну, в нашем городе идет активное строительство целого ряда интересных объектов.

Пожалуй, самый необычный из них – будущий аттракцион «Дом вверх тормашками», о начале работ на котором в парке Зеленый Гай Городской сайт уже рассказывал. Этот аттракцион создаст у посетителей полную иллюзию нахождения в перевернутом доме. Этому будет способствовать вся обстановка не только снаружи, но и внутри.

Создание этого объекта идет ударными темпами.

Как сообщает известный днепровский урбанист Руслан Ширинов, каркас объекта уже возведен. Если не случится ничего чрезвычайного, уже в этом году все желающие смогут побывать в «Перевернутом доме».

Активно строят в Днепре и более привычные объекты, о чем в группе BuilDnepr информирует Никита Реутов.

На Запорожском шоссе, 25 в Днепре строят жилой комплекс Barvy. Инвесторы позиционируют его как очень комфортный и один из самых ярких в Днепре – если не в архитектурном выражении, то в цветах фасада уж точно!

А на улице Вернадского, 35-н столь же активно возводят Жилой комплекс Neboshill. 14-этажный дом представлен как жилье бизнес-класса.

Фото Руслана Ширинова и Никиты Реутова.











Gorod.dp.ua на Facebook.


Людмила  (19.07.22 15:45): Интересно, я стою в очереди на получение жилья 34, 5 года. Всю жизнь проработала, вышла на пенсию, а квартиру так и не получила. Вопрос, на фиг такое хвастовство строительством жилья? Горько осознавать, что государство не заботится о своих гражданах. Ганьба вам! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте