Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 сентября 2026
06:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Мирном в Днепре грабители сбили мужчину с ног и забрали у него сумку с вещами

На Мирном в Днепре грабители сбили мужчину с ног и забрали у него сумку с вещами

Преступление произошло 19 июля около 20.30 на улице Бурденко в Шевченковском районе Днепра.

Грабители напали на потерпевшего, силой отобрали у него сумку и сбежали. 34-летний мужчина сообщил о преступлении в полицию и предоставил приметы напавших.

Полицейские начали поиск грабителей и установили их местонахождение. Двое мужчин 27 и 45 лет были задержаны в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. У них изъяли имущество ограбленного.

20 июля днепрянам сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 186 (грабеж, совершенный в условиях военного положения) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи, – до 10 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Да уж  (21.07.22 14:27): " кримінального злочину, передбаченого ч. 4 ст. 186 (грабіж, скоєний в умовах воєнного стану)". До 10 лет ??? Маловато. В известные времена за меньшее 25 впихивали. Можно на передовую в штрафбат, коктейль Молотова в руки и вперёд. Могут через пятёрочку на свободу с чистой совестью. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте