Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 мая 2025
14:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ночью на улице Калиновой мать оставила ребенка 18-летнему собутыльнику

Ночью на улице Калиновой  мать оставила ребенка 18-летнему собутыльнику

Около 23:30 27 сентября полицейским сообщили, что на улице Калиновой бросили маленького ребенка. На вид девочке 7-8 месяцев. Коляску катил 18-летний парень.

Он сказал правоохранителям, что недавно познакомился с ее родителями и употреблял с ними спиртное. Парень попросил копов найти родителей младенца, потому что он не знал, где они живут.

В люльке лежали временное удостоверение многодетной семьи, разбитый телефон, ключи и банковские карты.

Малютку доставили в больницу с подозрением на COVID-19. Также у нее на лбу была ссадина.

Маму девочки разыскали. Она несовершеннолетняя. Полицейские составили в отношении нее административный протокол по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанности по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Алла  (28.09.22 12:45): Коляска то хорошая, но сейчас люди делятся и отдают ненужные вещи Ответить | С цитатой
eks,jxrf  (28.09.22 11:08): Может что-то с мамой случилось, ведь коляска хорошая, следовательно, семья не бедная Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
элка  (28.09.22 10:47): Какое милое дитя! Мама вернись! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (24)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (19)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (8)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте