Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
22:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дважды обворовал квартиру 60-летней женщины: участковые Павлограда задержали местного жителя

Дважды обворовал квартиру 60-летней женщины: участковые Павлограда задержали местного жителя

Полицейские установили, что первый раз в квартиру вор наведался 6 ноября и похитил конвектор. 9 ноября он вернулся, чтобы украсть обогреватель и другое имущество. Дальше незаметно покинул место преступления, а похищенные вещи сбыл.

Участковые офицеры Павлоградского районного отдела полиции установили 42-летнего мужчину, причастного к воровству. Оказалось, что он был знаком с потерпевшей и уже привлекался к уголовной ответственности. Похищенное имущество изъяли.

По данному факту следователям начато уголовное производство по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины – кража, совершенная в условиях военного положения.

13 декабря под процессуальным руководством окружной прокуратуры злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении преступления. Фигуранту грозит до восьми лет лишения свободы.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Александр  (14.12.22 16:44): Вор должен сидеть в тюрьме. Ответить | С цитатой
В  (14.12.22 14:34): знаглів ворюга Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте