Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Откликнуться на письмо-мечту и стать волшебником: жители Днепропетровщины могут присоединиться к благотворительной акции

Откликнуться на письмо-мечту и стать волшебником: жители Днепропетровщины могут присоединиться к благотворительной акции

Жителей Днепропетровщины приглашают присоединиться к благотворительной акции. Каждый желающий может стать добрым волшебником и сделать подарок малышам. Осуществить новогоднюю мечту можно на платформе єДопомога.

Чтобы стать єМиколаєм, следует перейти по ссылке. На платформе мечтатели прикрепили письма со своими новогодними желаниями. Следует выбрать письмо ребенка, которого хотите порадовать, и нажать «Помочь».

Подарок можно приобрести самостоятельно и передать его малышам при встрече, или отправить его Новой почтой. Можно и оплатить сертификат, чтобы ребенок самостоятельно выбрал игрушки.

Акция действует до 14 января 2023 года. Благотворительную инициативу проводит Минсоцполитики Украины при поддержке Новой почты.

Gorod.dp.ua на Facebook.


...  (20.12.22 16:46): Считаю глубоко маразматичным в данной ситуации заниматься такой ерундой, как играшки. Наоборот, максимально доносить, что не до играшок и растить ответсвенных людей, а не паразитов, которым нужны играшки в то время, как их сверстников калечат, насилуют и убивают руснявые фашисты Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте