Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За неделю энергетики ДТЭК возобновили электроснабжение для 6,4 тысяч семей Днепропетровщины

За неделю энергетики ДТЭК возобновили электроснабжение для 6,4 тысяч семей Днепропетровщины

С 30 января по 5 февраля аварийно-восстановительные бригады ДТЭК Днепровские электросети вернули свет в дома 6,4 тысяч семей в 17 населенных пунктах Днепропетровской области, оставшиеся без электроснабжения из-за обстрелов.

Специалисты приступают к работам сразу, как получают разрешение от ВСУ и ГСЧС. Цель – обеспечить города и села электроэнергией, что необходимо для нормальной жизни жителей региона.

За минувшую неделю аварийные бригады ДТЭК Днепровские электросети возобновили работу электросетей для 6 394 семей в 17 населенных пунктах Днепропетровской области.

Большинство этих населенных пунктов страдают из-за постоянных российских обстрелов, поэтому энергетикам приходится регулярно чинить поврежденные линии и возвращать в дома свет.

Специалисты ДТЭК Днепровские электросети проводят работы сразу, как получают разрешение от ВСУ и Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

В настоящее время электроснабжение во всех пострадавших районах полностью восстановлено.

Всего с начала полномасштабной войны энергетики ДТЭК возобновили электропитание более чем в 814 тысячах домохозяйств. В некоторых домах свет приходилось возвращать десятки раз из-за регулярных вражеских атак.

После серии ракетных ударов россии ситуация в украинской энергосистеме остается сложной. Из-за значительного энергодефицита по всей стране ежедневно происходят отключения света. Поэтому просим ответственно относиться к потреблению электроэнергии – после отключений включать энергоемкие приборы поочередно и максимально снизить электропотребление.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Наши специалисты готовы принимать ваши обращения через дистанционные каналы обслуживания: сайт, соцсети, контакт-центр +38 (056/066/067/063) 790-99-00, 0-800-301-497, чат-боты Viber и Telegram, Viber-канал информирования «ДТЕК info ДНЕМ».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте