Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 01 мая 2025
05:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Во дворе домов в Шевченковском районе Днепра появится система освещения

Во дворе домов в Шевченковском районе Днепра появится система освещения

Во дворе домов №119, 123 и 127 на проспекте Богдана Хмельницкого обустраивают систему наружного освещения: планируют установить 11 электроопор, 28 кронштейнов и светильников. Местные жители обратились в горсовет, потому что во дворе было темно и страшно.

Поэтому по поручению городского головы Бориса Филатова здесь приступили к работам, которые проинспектировала съемочная группа "Днепра Оперативного":

На детской площадке установят три светильника мощностью по 150 ватт, чтобы детям было удобно отдыхать на детской площадке в вечернее время.

«В данном дворе не была запланирована и спроектирована система наружного освещения. Поэтому сейчас одна бригада устанавливает опоры, а другая бригада производит монтаж кабелей, кронштейнов и светильников», - отметил Андрей Алексеев, начальник эксплуатационного района № 2 КП "Горсвет".

Жители двора обращались в горсовет с просьбой установить освещение. Поэтому, по поручению городского головы Бориса Филатова здесь приступили к работе, что очень радует жителей двора.

К работам приступили еще в понедельник. Завершить их планируют в середине следующей недели.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (42)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (39)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (19)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (17)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте