Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области создали Региональный офис международного сотрудничества

В Днепропетровской области создали Региональный офис международного сотрудничества

В области был создан Региональный офис международного сотрудничества. Соответствующее распоряжение подписал начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

«Взаимодействовать с иностранными партнерами я начал, как только возглавил регион. Провел более двух десятков встреч с представителями Чехии, Германии, Франции, Швеции и США... А еще руководителями гуманитарных миссий, благотворительных фондов и организаций. Но фронт работ огромен. Потому и организовали площадку, где сможем коммуникировать с теми, кто готов поддержать регион», – отметил начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

Он добавил, что это новое окно возможностей для Днепропетровщины и иностранных партнеров, которые стремятся сотрудничать на уровне области и отдельных громад.

Офис будет нарабатывать предложения по приоритетным направлениям. В частности, послевоенное восстановление и восстановление региона, гуманитарной помощи уязвимым категориям. А еще привлечение ресурсов для реализации социальных и общественно важных проектов.

Возглавил этот консультационно-совещательный орган начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак. А еще в него вошли руководители департаментов и управлений ОВА.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте