Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 мая 2025
14:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Музей «Машины времени» предлагает бесплатно забрать еще один старинный автомобиль

Музей «Машины времени» предлагает бесплатно забрать еще один старинный автомобиль

Любой желающий может стать обладателем старой «Волги» ГАЗ-21.

Это – уже второй подобный «аттракцион невиданной щедрости» от этого музея.

Напомним, что в начале этого года директор этого музея Михаил Прудников предложил любому желающему забрать старые «Москвич-412». Условие было только одно – машину не продавать и не сдавать в металлолом, а восстановить.

Житель Днепра Александр Колбасин с удовольствием забрал музейный экспонат и сейчас его успешно восстанавливает, о чем рассказывал Городской сайт.

А сейчас Михаил Прудников предлагает забрать из музея еще один старый автомобиль – ГАЗ-21. Состояние его, правда, гораздо печальнее, о чем директор музея пишет:

«ГАЗ-21 «Волга - автомобіль готується до утилю.

Можливо, комусь стане в нагоді його полум’яний мотор (стан невідомий).

Для військових ЗСУ віддамо безкоштовно, підійде до деяких моделей «УАЗ».

P.S. Також є мотор ЗИЛ-157 (з течією блока)».

Фото Михаила Прудникова.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Djek  (15.06.23 22:59): Ужас , смотреть противно на авто в таком ужасном состоянии которое не подлежит восстановлению , дешевле и быстрее сделать копию этой ,,Волги,, . На ней можно написать большими буквами ,, Путин - это такое будет будущее России ,, . Ответить | С цитатой
совок  (15.06.23 15:40): простіше здати металобрухт на металобрухт і не брати дурного до голови. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
все там будем  (15.06.23 13:23): Как же быстро бежит время. Кажется, ещё вчера такая машина была статусом мегауспешности её владельца и все вокруг оборачивались ей вслед, а уже сегодня она и даром никому не нужна и стоит в страшном состоянии и виде в грязи на задворках...
Видимо, при таких темпах времени "завтра" для меня наступит гораздо быстрее, чем кажется...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (18)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (13)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (10)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте