Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 01 мая 2025
05:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Их уже 50: молодежь Днепра, которая по-настоящему впечатляет

Их уже 50: молодежь Днепра, которая по-настоящему впечатляет

Участниками проекта «Молодь Дніпра вражає» уже стали 50 человек. Их истории невероятны, и все они впоследствии войдут в сборник о выдающейся молодежи города.

Об этом Відкритому рассказали менеджер Молодежного центра Днепра Яна Тютяева и участница проекта, зооволонтер Влада Кирилишина.

«Молодежный центр Днепра совместно с Департаментом молодежной политики и национально-патриотического воспитания Днепровского горсовета запустил масштабный проект «Молодь Дніпра вражає». Сегодня мы уже имеем 50 участников с невероятными историями, деятельность которых действительно увлекает и нацелена на помощь Украине и приближение нашей общей Победы. На самом деле их намного больше. Это тысячи историй молодых людей, которые волонтерили год, создавали собственные изобретения для помощи военным и волонтерам, участвовали в развитии Днепра и не только. Регистрация участников все еще продолжается, и подать заявку может любой» — говорит Яна Татьяева.

О каждом парне и девушке, ставших участниками проекта, организаторы создают посты в соцсетях и снимают сюжет. Затем все они войдут в сборник о выдающейся молодежи города. Одна из участниц проекта – Владислава Кирилишина.

К 14 годам девушка жила как обычный подросток, а впоследствии решила волонтерить и помогать животным.

Родители Владиславы давно служат в армии, поэтому – приближение победы – это их совместная миссия.

«Я стала волонтером Центра помощи животным. Эта деятельность отнимает у меня большую часть свободного времени. Но жизнь без этого я уже не представляю. Наша команда ежедневно снабжает животных кормом и лекарствами, эвакуирует четырехлапых из «горячих» точек Украины. Люблю всю команду и нашу деятельность и, как бы трудно ни было, это я точно не брошу. С началом полномасштабного вторжения моя деятельность стала более официальной. Я не просто ездила помогать в приюте или бежала спасать какого-нибудь котенка из закрытого подвала, а сама начала участвовать в работе различных волонтерских организаций, и в конце концов поступила в Зооцентр» — рассказывает Владислава Кирилишина.

Кто вошел в первую 50 участников проекта «Молодежь Днепра впечатляет», смотрите в видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (42)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (39)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (19)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (17)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте