Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
17:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В парке Шевченко ремонтируют лестницу возле «Маяка»

В парке Шевченко ремонтируют лестницу возле  «Маяка»

В Парке им. Т.Г.Шевченко продолжаются работы по ремонту лестницы и близлежащих стен, расположенных рядом со зданием «Маяк».

О ходе ремонта рассказали в Департамент парков и рекреации Днепровского городского совета.

Уже были демонтированы старые разрушенные гранитные плиты на лестницах, площадках и подпорных стенах.

Из бетона отлиты ступени с усилением (металлическим уголком) и водосборным лотком.

В настоящее время здесь укладывают гранитные плиты с антискользящими свойствами на лестничных площадках, нанесена мозаичная крошка на подпорные стены.

Впереди - отделочные работы лестничных маршей.

Напомним, что ранее на этой лестнице хотели сделать подогрев ступеней, чтоб зимой они не обледеневали. Но это возмутило днепрян и тендер отменили. Также в парке ремонтируют входную группу со стороны ул. Яворницкого.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Судья Дред  (21.07.23 10:41): "Маяк" чей? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте