Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
13:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украинцы смогут печатать почтовые марки собственноручно

Украинцы смогут печатать почтовые марки собственноручно

Укрпочта планирует запустить почтовые марки, которые украинцы смогут печатать на собственных принтерах.

Об этом сообщил генеральный директор Укрпочты Игорь Смелянский, пишет УНН.

В Укрпочте анонсировали в сентябре выход нового типа почтовых марок, которые можно будет печатать на принтере. По словам Смелянского реализовать проект стало возможным после принятия парламентом закона №8176, согласно которому выпуск электронных почтовых марок не будет подлежать НДС.

"Как обещали, уже совсем скоро дадим Вам возможность печатать электронные марки прямо дома или в офисе на принтере и быстро отправлять все письма в наших отделениях. Сначала регистрируемые, а затем и все остальные. Поэтому очередей станет меньше", - написал гендиректор компании.

Смелянский отметил, что до сегодняшнего дня действовала норма налогового кодекса, согласно которой, "когда Вы покупали наши замечательные художественные бумажные марки они не подлежали НДС, а когда та же марка наносилась электронным путем, то НДС должно было уплачиваться. Теперь все марки равны в правах".


Gorod.dp.ua на Facebook.


Валентина  (12.08.23 19:42): Да нет слов одни мысли. И это на все что способны менеджеры? Позор. Работников увольняют пачками, нет денег платить зарплату, зато марки печатаем . Ответить | С цитатой
Zoomba  (12.08.23 12:32): Та кому те марки нужны? Только коллекционерам разве...На дворе 21 век есть Соцсети, СМС, Телефон Ответить | С цитатой
Иван то  (11.08.23 15:01): Укрпошта планує запуститити поштові марки Ответить | С цитатой
Супер  (11.08.23 14:13): Ещё бы деньги разрешили дома печатать.вообще кайф бы был. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте