Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 04 мая 2025
00:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В днепровской спортивной школе №6 комплексно устранили аварийность кровли

В днепровской спортивной школе №6 комплексно устранили аварийность кровли

В специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №6 (отделение дзюдо и фехтование) закончили ремонт аварийной кровли. Новый сезон тренировок проходит в вполне безопасных и комфортных условиях.

«На старой кровле были так называемые проседания, где скапливалась вода. Следовательно — были протечки внутри здания, в том числе и в местах вентиляции, в залах, где тренируются наши воспитанники. Из-за этого образовывалась плесень. А это уже небезопасно для здоровья детей. Сейчас уже полностью отремонтирована крыша. Качеством работ удовлетворены. Впереди зима, поэтому спокойны, что никакая погода нам не помешает в работе», — подчеркнул директор СДЮСШОР №6 Григорий Король.

По словам заместителя директора-начальника управления спорта департамента гуманитарной политики горсовета Александра Осипова, кроме СДЮСШОР №6 ремонт кровли также выполнен в детско-юношеской спортивной школе №1 (пулевая стрельба) и детско-юношеской спортивной школе по конному спорту (зимний манеж).

«Во всех упомянутых спортивных школах протекала крыша, а затем был и грибок. Поэтому, чтобы устранить аварийность, произвели текущий ремонт. В настоящее время обновления продолжаются в тире спортивной школы №1 (пулевая стрельба). В планах еще сделать текущий ремонт помещения детско-юношеской спортивной школы №2», – добавил Александр Осипов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гостья  (05.10.23 05:55): Школа олимпийского резерва! А на неё страшно смотреть. Зимой холод дикий. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (38)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (21)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (15)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте