Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 30 апреля 2025
23:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Год для молодежи: в Днепре стартует масса полезных мероприятий

Год для молодежи: в Днепре стартует масса полезных мероприятий

Молодежный центр Днепра прошел в Проект «МолодежьТуТ: создай пространство молодежных перспектив в своей громаде». Уже стартуют полезные и познавательные мероприятия для жителей города.

Об этом Відкритому рассказали руководитель Молодежного центра Днепра Рафаэль Кижнер и глава медиа-отдела Наталья Кулиди.


«Проект реализуется общественной организацией «Молодежная платформа» в рамках программы «Мечтаем и действуем». Благодаря ему Молодежный центр Днепра получил менторскую, образовательную и грантовую поддержку. Работники и консультанты проходят обучение по разным направлениям: от финансовой устойчивости до ГРСИ-направления – гендерное равенство и социальная инклюзия. Кстати, в нашем регионе такой проект реализует также город Каменское. Мы к воплощению этой цели в жизнь шли почти целый год, преграды были разные. Но считаем, что именно Днепр, в котором живет почти 300 тысяч молодежи, заслуживает реализацию креативных и интересных идей», — говорит Рафаэль Кижнер.

Благодаря программе уже в ноябре на базе Молодежного центра начинаются уникальные бесплатные мероприятия для молодежи: курс медиаграмотности и противодействия кибербуллингу, карьерные консультации, консультации по социальной сплоченности, психологические студии.

О всех мероприятиях можно будет узнать из социальных страниц Молодежного центра Днепра.

24 ноября, в 10:30 состоится открытый воркшоп по ул. Телевизионная, 2. Молодежный медиацентр проведет мастер-класс для всех, кто хочет овладеть фото-, видеожурналистикой.

Больше смотрите в видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (42)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (39)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (19)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (17)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте