Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 04 июля 2025
04:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре жители дома на улице 152-й дивизии жалуются на подтопления и сырость

В Днепре жители дома на улице 152-й дивизии жалуются на подтопления и сырость

В Днепре на улице 152-й дивизии жители жалуются на состояние придомовых дорог и подтопления в подвальных помещениях во время непогоды. Жители дома по улице 152-й дивизии жители жалуются, что нормальной дороги не видели уже около 30 лет. А сейчас из-за постоянных осадков страдают и от подтоплений.

«Я вот как заехала, лужи были, так они и стоят 6 лет. Из-за этих луж дом дает усадку, по нему трещины большие, и потолок дает трещины. У нас может просто рухнуть дом. В подвале всегда вода, в помещении в квартире всегда сырость, она 24/7 и летом, и зимой — эта плесень», — рассказала жительница дома Марина Усик.

Жители неоднократно обращались к депутатам, чтобы те провели ремонт дорог во дворе, однако они направили их в городской совет.

Детальнее смотрите в сюжете Відкритого:

Журналистка: Альбина Гриненко
Оператор: Олег Родионов

Gorod.dp.ua на Facebook.


152-Дивизия  (30.11.23 15:35): Филатов умеет только списывать деньги на ремонты, так что не ждите Ответить | С цитатой
Kos  (30.11.23 02:58): Ходил по этим лужам еще в конце 80х Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (15)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (11)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (9)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (7)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (6)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (5)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  У Дніпрі рятують сокола, який безстрашно атакував ворожий дрон (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте