Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 06 июля 2025
08:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Марии Лисиченко возле OKKO Daewoo службы такси сбил женщину на пешеходном переходе

|«« «« »» »»|

В среду, 3 января, в Днепре на улице Марии Лисиченко произошло ДТП с участием пешехода. Здесь автомобиль Daewoo Sens на пешеходном переходе сбил женщину.

Пострадавшую забрала "скорая". По состоянию на 15.50 на месте аварии работает полиция.

По предварительной информации, водитель двигался со стороны Донецкого шоссе по улице Марии Лисиченко в направлении улицы Янтарной в крайнем левом ряду. В этот момент в сторону заправки ОККО через пешеходный переход шла женщина. Водитель не успел среагировать и сбил ее.

По информации от патрульных полицейских, пострадавшая осталась жива. Ее госпитализировали в больницу. Все обстоятельства аварии должен установить следователь по ДТП. Движение на этом участке усложнено, работают регулировщики. Заняты левые полосы в обоих направлениях.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (12)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (12)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (11)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (10)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (7)

•  У Дніпрі рятують сокола, який безстрашно атакував ворожий дрон (6)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте