Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
01:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре продолжают обновлять многоквартирные дома: с начала года в городе уже отремонтировали подъезды в 19 домах

|«« «« »» »»|

Аварийные ремонты в домах Днепра. Облущенная краска, старая деревянная дверь, пропускавшая тепло, – все это о доме по ул. Криворожская, 12-А.

«Я здесь проживаю два года, в подъезд было страшно войти. Все облущенное, некрасивое. А ныне – красота. Очень хороший ремонт сделали, стало гораздо уютнее. Бригады работали профессионально. Спасибо», — говорит местная жительница Алена.

В этом доме отремонтировали 3 подъезда. На каждом этаже обновили стены, сделали откосы. Также покрасили входную дверь, а еще установили вместо деревянных вторую металлопластиковую дверь, благодаря которой тепло зимой не пойдет.

«На этой неделе в подъездах еще доделают мелкий ремонт, и уже тогда мы примем эту работу. Всего в этом году мы уже обновили подъезды в 19 домах. Еще около 20-ти отремонтируем до конца весны. В работу берем именно те подъезды, где ситуация наиболее аварийная», — рассказал директор департамента жилищного хозяйства Сергей Файфер, 9 апреля дежурный по городу.

Он также проверил здание по ул. Воскресенской, 9. Там в подвале постоянно прорывало трубы отопления и холодного снабжения. Особенно ситуация обострилась этой зимой, поэтому этот дом добавили к плану установки новых труб, которые более качественные и не подвергаются коррозии.

«Здесь уже заменили трубу холодного водоснабжения. В скором времени бригады заменят и трубу отопления. Ситуация здесь действительно была аварийной. Напоминаю: если у днепрян возникают проблемы с электросистемой, трубами холодного и теплоснабжения, а также канализацией, то они должны обратиться в Городскую аварийную службу. Они в месяц выполняют около 3000 таких заявок. А с начала года подрядная организация заменила трубы отопления и водоснабжения уже в 19 домах Днепра», – рассказал Сергей Файфер.

Обратиться в Городскую аварийную службу можно круглосуточно как онлайн, так и за номером: 736-10-02.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте