Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 16 августа 2026
16:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

День семьи в Днепре. Городской центр социальных служб организовал праздник для семей с детьми

|«« «« »» »»|

В Днепровском городском центре социальных служб устроили праздник ко Дню семьи. На мероприятие пригласили семьи с детьми, посещающими этот центр. Для малышей организовали развлекательную программу с аниматорами, конкурсами, играми, эстафетами, викторинами.

Двенадцатилетняя Дарья тоже приобщилась к празднику. Девочка в восторге.

«Сегодняшнее событие – замечательное. Много конкурсов, соревнований. Больше всего понравился конкурс с канатами. Радуюсь, что победила команда девочек. Всё так весело и празднично. Прекрасное, приподнятое настроение», — говорит Дарья.

К празднику присоединился и 8-летний сын Александры Николаевны.

«Со своим сыном Александром посещаем центр социальных служб уже несколько месяцев подряд. Ребенок ходит на психологические занятия. Уже есть хорошие результаты и очень этому радуюсь. А еще нас приглашают в центр на разные мероприятия. Обязательно приходим. Например, на прошлой неделе Саша приобщался к познавательному квесту. После таких мероприятий сына всегда переполняют хорошие эмоции. Сегодня тоже присоединились к празднику. Такие события деткам очень сейчас нужны, в частности тем, кто находится на дистанционном обучении. Это общение, которого сейчас так не хватает. Благодарны центру за такой замечательный праздник!» – отметила Александра Николаевна.

«Приглашены семьи с детьми. Они все получатели услуг нашего центра. Здесь и семьи, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах, воспитывают детей-сирот или лишенных родительской опеки. Всего около 50 детей. Праздник организовали совместно с нашими партнерами – БО «Надежда и жилье для детей».

Несмотря на сложные времена, такие развлекательные мероприятия помогают деткам отвлечься. Они с улыбками радовались и это главное. Все детки получили подарки, в том числе сладкие», — добавила директор Днепровского городского центра социальных служб Анастасия Тищенко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (22)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (9)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Став на захист жінки та отримав поранення: поліція Дніпра затримала чоловіка, який вдарив знайомого ножем у живіт (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте