Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 01 мая 2025
01:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре фиксируют уменьшение нарушений правил парковки

В Днепре фиксируют уменьшение нарушений правил парковки

В Днепре за май зафиксировано около 10 тыс. нарушений ПДД по остановке, стоянке транспортных средств и парковке. По сравнению с апрелем количество нарушений уменьшилось на 2 тысячи.

В мае в бюджет города от уплаты взысканий за неправильную парковку поступило около 3 млн грн.


«Благодаря работе инспекторов горожане приучаются парковаться по правилам – не мешать движению пешеходов, других водителей, коммунальных или аварийных служб, не создавать аварийных ситуаций. За май в инспекцию поступило 401 обращение граждан о нарушении правил парковки — можно сообщить на горячую линию инспекции: 068-578-04-37 или отправить обращение по электронной почте: dpparkcontrol@gmail.com», — рассказала во время брифинга 4 июня начальница отдела организационно-аналитической работы, информационных технологий и обеспечения деятельности инспекции по контролю за парковкой Днепровского городского совета Наталья Довгопола.

За прошлый месяц за злостные нарушения правил парковки на специальные площадки были эвакуированы 378 транспортных средств.


«За май наше предприятие проработало 25 обращений днепрян по обустройству парковочных площадок, проверке законности ведения деятельности на площадках для парковки, демонтажу незаконно установленных устройств. В ходе обработки выписано 3 предписания по устранению нарушений. Это незаконно установленные технические устройства (замки, столбики и т.п.). Демонтировано 13 незаконно установленных технических устройств», - добавил начальник производственно-технического отдела КП «Транспортная инфраструктура города» Днепровского горсовета Андрей Осипов.

Инспекция по контролю за парковкой приглашает на работу инспекторов по парковке. По трудоустройству можно обратиться на горячую линию инспекции: 068-578-04-37.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (42)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (39)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (19)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (17)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (5)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте