Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 30 апреля 2025
19:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В этом году четыре агропредприятия Днепропетровщины получили гранты от программы «еРабота»

В этом году четыре агропредприятия Днепропетровщины получили гранты от программы «еРабота»

В 2024 году четыре агропредприятия Днепропетровской области получили гранты на развитие садов и теплиц.

В общем – на 5 млн грн. Такая поддержка – от правительственной программы «еРабота».

«Одно из направлений государственной программы «еРабота» – поддержка агропроизводителей и фермеров. А именно – развитие садоводства, ягодничества и виноградарства, помогают и в развитии теплиц. Размер гранта – до 7 млн ​​грн. Их можно направить на заработную плату, саженцы деревьев, семена, удобрения, оборудование», – отметила директор департамента экономического развития Днепропетровской ОВА Яна Худенко.

Грантовая программа поддержки малого и среднего бизнеса «еРобота» с начала года выплатила 203 млн грн. В общей сложности их получили 53 производителя.

Присоединиться к программе могут юридические лица и ФЛП, занимающиеся сельским хозяйством. Сделать это можно через «Дия».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (18.06.24 16:27): Программа дуже гарна пропозиція. А сади та теплиці державні? Якщо державі,то є надія що вся продукція буде для жителів України по не високим цінам. А в інших випадках, можемо плодів та овочей і не побачити. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (41)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (39)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (19)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (17)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте