Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 30 апреля 2025
21:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Военные подали более 600 рапортов на перевод через «Армия+»

Военные подали более 600 рапортов на перевод через «Армия+»

Через приложение "Армия+" военнослужащие подали 610 рапортов на перевод в другие части. Процесс подачи занимает 15 минут, а рассмотрение Кадровым центром ВСУ - до 72 часов.

Через приложение "Армия+" уже подано 610 рапортов на перевод в другую воинскую часть. Об этом рассказала заместитель министра обороны Екатерина Черногоренко в эфире телемарафона, передает УНН.

"По состоянию на этот час мы имеем 610 полностью оформленных, подписанных и отправленных в систему рапортов. То есть считаем, что это хороший, активный темп обращений военнослужащих, потому что для того, чтобы полностью подать рапорт нужно воспользоваться непосредственно формированием этого рапорта, прикрепить необходимые документы. Надеемся, что эта функция будет популярна", - сказала Черногоренко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (41)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (39)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (19)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (17)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте