Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 11 июня 2026
14:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Военнослужащие будут получать в Армия+ номера приказов о переводе

Военнослужащие будут получать в Армия+ номера приказов о переводе

Сегодня военнослужащие, которые будут подавать рапорты на смену места службы через Армия+, в случае согласования будут видеть номер приказа на перевод.

Чтобы получить доступ к этому функционалу, необходимо обновить приложение до новейшей версии. Об этом сообщает Министерство обороны Украины.

Для военных, которые только представляют рапорты, уведомление с номером приказа будет приходить автоматически вместе с информированием о согласовании перевода.

А защитникам и защитницам, ранее уже получившим согласие на перевод, но не имеющие информации о формировании соответствующего приказа, нужно обратиться в службу поддержки в разделе «Меню».

«За 10 дней работы сервиса 4 500 рапортов на смену места службы подали военные в Армию+. Из них 4 200 уже проработаны Кадровым центром ВСУ, в том числе 900 получили согласование. Благодаря обновлению, наши защитники теперь смогут сразу увидеть реквизиты приказа. Может показаться, что это незначительное изменение, но наличие номера приказа ускоряет процесс перевода без необходимости регулярно уточнять информацию в строевой. И так мы делаем еще один шаг в направлении более человекоцентричного и эффективного украинского войска», — отметила заместитель министра обороны Украины по цифровизации Екатерина Черногоренко.

Всего за три месяца работы в Армия+ авторизовалось 415 000 военнослужащих, которые успели подать 26 000 рапортов. На сегодняшний день в приложении доступно 17 видов рапортов, в частности на отпуск, материальную помощь и получение справки о прохождении службы.

Загружайте версию 2.0.4 приложения Армия+ только в Play Market и App Store. Ссылки также доступны на официальной странице приложения: https://aplus.mod.gov.ua/.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі під час утеплення фасаду викинули гнізда стрижів з пташенятами: у мережі виникла суперечка (9)

•  Під Дніпром закладено гігантські сміттєві бомби! (8)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (8)

•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (8)

•  Ледь не вбили мотоцикліста: що відомо про ДТП за участю скандального блогера Кучера (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (6)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  Комунальна «латка», яка шкребе днища автівок: у Дніпрі на Вернадського з'явилася «пастка» для водіїв (3)

•  У Дніпрі на Новому мості Nissan врізався у Volkswagen після того, як його протаранив Renault: відео моменту (3)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте