Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 30 апреля 2025
12:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре во время дорожно-транспортного происшествия погиб водитель

В Днепре во время дорожно-транспортного происшествия погиб водитель

12 декабря в 21:31 в Службу спасения «101» поступило сообщение о ДТП, которое произошло на улице Сичеславская Набережная Соборного района города Днепр.

На месте происшествия установлено, что произошло столкновение трех автомобилей Peugeot 308, Audi e-tron и Hyundai Accent.

С помощью аварийно-спасательного оборудования чрезвычайники деблокировали тело погибшего водителя автомобиля Peugeot 308.

Водитель и пассажирка автомобиля «Audi e-tron» получили травмы. Женщина госпитализирована в больницу. Мужчина от госпитализации отказался.

Сотрудники ГСЧС осуществили комплекс мер по предотвращению возникновения пожара.

К месту происшествия привлечены 9 спасателей и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники полиции.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Водитель  (16.12.24 21:48): Это тот автомобиль, что решил от парковки Фестивального причала, развернуться через 2сплошные не посмотрев даже что в 20метрах приближаются 2 машины?
Видео с камер многие посмотрели...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (41)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (39)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (19)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (9)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  У Дніпрі жінка на BMW збила дівчинку на самокаті (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте