Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 30 сентября 2026
19:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Что жители Днепра ожидают от нового 2025 года (опрос)

Что жители Днепра ожидают от нового 2025 года (опрос)

Под Новый год каждый из нас ждет чуда. Хочется приятных сюрпризов и теплых эмоций, ведь это время волшебства, доброй сказки и загадывания желаний. Это одно из самых любимых и ожидаемых, радостных и душевных праздников, как для детей, так и для взрослых.

Что ожидают от праздника горожане, на что надеются и о чем мечтают, журналисты «Нашого Міста» спросили в начале Нового 2025 года.

Конечно, большинство опрошенных жителей Днепра, как и все украинцы, желают мира на нашей земле, спокойствия и скорейшего окончания войны – наступления долгожданной Победы.

«Чтобы было спокойствие, чтобы закончилась война, чтобы нас не бомбили. Это самое главное. А всё остальное можно пережить», — говорит днепрянка.

Также жители отмечают, что с нетерпением ждут возвращения наших защитников и защитниц домой.

Какие еще ожидания и желания у жителей Днепра на новый 2025 год – смотрите в видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  У Дніпрі з’явилось нове велике кладовище розбитих та покинутих машин (2)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (2)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте