Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
12:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Влияет ли погода на здоровье днепрян (опрос)

Влияет ли погода на здоровье днепрян (опрос)

Дождь, ветер, магнитные бури, перепады температуры — для одних это лишь прогноз, а для других причина головной боли, бессонницы, слабости и изменения настроения. Погодные условия могут влиять на сердечно-сосудистую систему, нервы и общее состояние организма, объясняют врачи.

Чувствуют ли ухудшение самочувствия жители Днепра, когда меняется погода, журналисты «Нашего міста» спросили на улицах города.

Большинство респондентов ответили, что не замечают значительного влияния погоды на свое самочувствие, поскольку регулярно занимаются спортом, ведут активный образ жизни и укрепляют иммунитет.

Однако некоторые жители Днепра отметили, что резкое изменение температуры или атмосферного давления вызывает головную боль, усталость или слабость. Кто-то признался, что вынужден принимать обезболивающее или другие лекарственные средства для облегчения симптомов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


olva  (18.03.25 10:45): Резкое изменение температуры, давления - это мелочь, т.к. кратковременно. 45 лет при переводе весной стрелки часов вперед около двух недель вспоминаю, проклинаю тех кто принял это решение и тех, кто его поддерживает. Головные боли, плохое самочувствие. А сколько дурных статей, что ничего страшного, когда вводили. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Евгений  (17.03.25 20:01): Шок и сенсация - оказывается, на кого-то влияет, а на кого-то нет, прям открытие века. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (2)

•  У Дніпрі ветеран МВС карає перевізників через суд (2)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте