Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 13 августа 2026
23:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В «Укрзализныце» произошел масштабный сбой в сервисах приобретения билетов

В «Укрзализныце» произошел масштабный сбой в сервисах приобретения билетов
фото Укрзализныця

"Укрзализныця" сообщает о техническом сбое в IT-системе, в результате чего не работают онлайн-сервисы.

Как сообщается в Telegram-канале "УЗ", в частности временно не работает продажа билетов через приложение и сайт, онлайн-сервисы заказа услуг и справочные услуги.

"Соответствующие специалисты уже работают над устранением проблем. Приносим извинения за неудобства", - отмечается в сообщении.

В "Укрзализныце" также добавили, что усиливают дополнительными работниками утренние смены железнодорожных касс на вокзалах. А для связи в "УЗ" призвали использовать страницы "Укрзализныци" в социальных сетях.

Также сообщается, что начальникам поездов предоставлена возможность оформлять проезд в наиболее срочных случаях. Кроме того, на время сбоя в работе онлайн-сервисов временно открыта продажа билетов в кассах вокзалов на все международные рейсы, отправляющиеся 23 и 24 марта.

"Эти билеты будут доступны во всех международных кассах вокзалов с 10:00 до момента восстановления систем", - заявили в "УЗ".

Впоследствии в "Укрзализныце" отметили, что оперативно перестраивают процессы, чтобы все, кому срочно нужно ехать, смогли приобрести билеты.

"Еще продолжается восстановление онлайн-систем "Укрзализныци", поэтому временно не работает и приобретение билетов через сервис "Армия+". При этом, обеспечим, чтобы военнослужащие Сил обороны Украины, которые нуждаются в срочных поездках и не могут приобрести билеты онлайн, обязательно могли доехать", - подчеркнули в "УЗ".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (41)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (18)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (6)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Безпекова ситуація на Дніпропетровщині стрімко погіршується (3)

•  У Дніпрі продовжують проєкт, який має вирішити проблему підтоплень Амур-Нижньодніпровського району (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте